праздник, мероприятие, развлечения, день медициского работника

День медицинского работника

Традиционно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника. Белый халат – это символ милосердия и доверия.

У медицинских работников дома ребенка – самая гуманная и ответственная миссия: забота о самом дорогом – жизни и здоровье малышей, оставшихся без попечения родителей. Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди всего персонала.

С приветственной поздравительной речью перед сотрудниками выступила главный врач дома ребенка Дремлюгова Алла Федоровна.    Благодарственными грамотами от учреждения были отмечены сотрудники, которые много лет добросовестно и ответственно подходили к выполнению своих профессиональных обязанностей.

 Малыши нашего «домика» с большой радостью поздравили своих «мам» с наступающим праздником, прочитав им трогательные стихотворения.

 

 

Уважаемые медицинские работники, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника!

Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают детям самую большую ценность – здоровье!

Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru