праздник, мероприятие, новый год

Новый год – это удивительный праздник

Новый год – это удивительный праздник. У каждого человека он связан с радостью, сказкой, подарками и волшебством, но больше всех этот праздник любят и ждут дети. А детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире.

В преддверии Нового года студия детских праздников «Праздник на УРА!» показали нашим малышам новогоднюю сказку с участием Деда Мороза, Снегурочки и веселого Зайчонка. Дети с большим удовольствием принимали активное участие со сказочными героями./p>

24 декабря в Доме ребенка прошел Новогодний утренник с участием детей. Малыши вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Мишкой и Снеговиком водили хоровод возле елочки, пели песни, танцевали и играли в веселые игры.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям сладкие подарки.

Поздравить малышей с долгожданным праздником и подарить подарки пришли: председатель попечительского совета Дноян А.Т., депутат Городской думы г.Краснодара Багмут В.Д., заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара Здрок О.И., прокурор Карасунского округа г. Краснодара Апанасевич О.О., помощник прокурора Карасунского округа г. Краснодара Штрикер Е.С., руководитель следственного отдела по Карасунскому округу г. Краснодара Захаров К.А, заместитель начальника отдела Уголовного розыска подполковник полиции Нотарев Р.В., сотрудники Краснодарской таможни, представители ООО СЗ «Загород».

Новый год - праздник чудес,
волшебства и веселья!
Пусть грядущий год будет
похож на замечательную,
невероятную сказку.
С Новым годом, с новыми
впечатлениями, переменами
и счастьем!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru