Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дом ребенка – это место, где ни у каждого малыша есть своя родная мама, но их окружают любящие, заботливые сотрудники, которые стали для них близкими и родными.

23 ноября в доме ребенка традиционно прошло праздничное мероприятие, посвященное этому дню. К празднику была организована выставка детских работ, изготовленная малышами совместно с воспитателями, а также работы детей сотрудников.

Педагоги подготовили для воспитанников веселое развлечение, которое принесло детям море радости, восторга и смеха. Малыши танцевали, играли, разгадывали загадки, водили хоровод. В заключении мероприятия каждый ребенок подарил своим любимым «мамам» поделку, сделанную совместно с воспитателями.

 

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru