праздник, мероприятие, день учителя

День учителя

5 октября 2022 г. в Доме ребенка cвой профессиональный праздник, День учителя, отмечает педагогический состав нашего учреждения.

Много лет через заботливые руки воспитателей и педагогов проходят десятки малышей. Мы поздравляем вас и очень благодарны за ваш нелегкий труд! Вы дарите детям ту любовь, заботу и ласку, которых не хватает малышам, когда нет родителей.

Мы вами гордимся, уважаем и ценим!

На праздничной планерке прозвучали теплые поздравления в адрес педагогов от главного врача нашего «Домика» Дремлюговой А.Ф. и от председателя профсоюзного комитета Перфильевой В.В.

Грамотами от учреждения были отмечены следующие педагоги, которые добросовестно и ответственно подходят к выполнению своих профессиональных обязанностей:

  • старший воспитатель Мединская С.А.
  • социальный педагог Явъяковская С.М.
  • педагог-психолог Тагиева О.М.
  • логопед Никифорова С.В.
  • воспитатели Новомлинская Н.А., Охрименко Е.В., Задольская Г.В., Колосова Т.Н., Ворожейкина Е.С., Бассараба В.Е., Василенко С.В., Жуй И.С., Зайченко Л.А.

За отличные успехи в обучении по профессиональной переподготовке в АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» была вручена Похвальная грамота воспитателю Охрименко Е.В.

В завершении торжества, музыкальным подарком прозвучала песня в исполнении музыкального руководителя Павленко И.А.

«С праздником, добрые люди!»

Дорогие коллеги!
Дальнейшего успеха и удачи,
здоровья, счастья, молодости, сил,
чтобы легко решались все задачи,
И каждый будний день как праздник был!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru