праздник, мероприятие, развлечения, день матери

День матери

Необычайно душевно и тепло сегодня был отмечен праздник «День матери России» в нашем Доме ребенка!

Красивая и интересная выставка, посвященная замечательному дню, украсила наше фойе. Работы были выполнены руками воспитанников под руководством воспитателей, а также поделки детей наших сотрудников.

Мамы нашего Дома ребенка – всегда мамы: и дома и на работе. Этому празднику было посвящено мероприятие, на котором была представлена презентация - коллаж, составленная из фотографий наших сотрудников с воспитанниками и своими детьми. Получилось очень трогательно и с любовью.

Тему любви, добра и признательности, продолжил музыкальный подарок – песня «Мама», в исполнении музыкального руководителя нашего учреждения Павленко Илоны Александровны.

Прекрасным, нежным букетом цветов и подарком, выполненным своими руками, малыши поздравили сегодня с праздником нашего главного врача Дремлюгову Аллу Федоровну.

На развлечении «С мамой рядышком – тепло», где главными персонажами были МАМА-Козочка и пятеро веселых козлят, малыши весело играли в различные игры, пели и танцевали.

В завершении праздника воспитанники подарили свои красочные аппликации всем «мамам» присутствующим на мероприятии. Без подарка не остался никто! Но, мы –то знаем, что главный подарок нам, мамам, это радостные, счастливые глаза наших воспитанников!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru