праздник, день защиты детей, мероприятие, развлечения

Международный день защиты детей

Сколько солнца!
Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это?
Это – лето!
Наконец спешит к нам в дом!

Вот и наступило лето - самая благодатная пора года! Лето – время игр, развлечений и оздоровления организма. Вместе с природой, рады лету взрослые и конечно же дети!

В первый день долгожданного лета, в нашем доме ребенка прошел веселый, радостный праздник «Здравствуй солнце, здравствуй лето!». В гости к ребятам пришли «Солнышко» и его дружок-голосистый «Петушок», а также забавная девочка-клоун Ириска, которая доставила малышам много радости и веселья. Ребята с героями водили хороводы, играли, танцевали, и даже, с помощью «Цветика – семицветика» побывали в «Разноцветной стране» мыльных пузырей. Дети научили Ириску быть вежливой, любить и беречь природу. В конце праздника, Солнышко подарило всем детям подарки, из воздушных шариков – милых попугайчиков. На празднике было много улыбок, радости, сюрпризов и все получили массу летнего, солнечного позитивного настроения!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru