праздник, мероприятие, развлечения, день матери

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране самый трогательный - День матери! Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в доме ребенка прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое дети подарили самым добрым, самым чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, своим «близким взрослым», которые заменяют малышам мам.

К празднику была организована выставка детских работ, изготовленная малышами совместно с воспитателями, а также работы детей сотрудников.

Состоялось праздничное развлечение, на которое в гости пришла «Веселинка». Малыши с удовольствием участвовали в танцах, водили хороводы, пели песни, читали стихи, а также принимали активное участие в различных играх.

Завершилось мероприятие торжественным вручением подарков «мамам», сделанных с огромной любовью, своими руками с помощью воспитателей. Все дети и взрослые получили огромное удовольствие от праздничного мероприятия.

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru