праздник, мероприятие, новый год

Новый год – это время волшебства, радости и счастья

25 декабря на новогодний утренник в гости к детям пришли лесные друзья Лисичка и Волшебный Гном. С самого начала представления герои увлекли малышей в волшебный мир сказки. Веселый Гном вместе с маленькими гномиками исполнил замечательный танец со сказочными фонариками.

 

Лисичка принесла ребятам «Варежковый театр», с которым они весело поиграли.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки состоялся настоящий праздник с песнями и танцами, а также хороводами возле красивой елки.

Снегурочка увлекла маленьких снежинок в волшебный мир красивого танца.

В конце праздника во время игры «Волшебный телефончик» дети бросали снежки и получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 

 

По доброй традиции поздравить малышей с подарками и сюрпризами пришли: заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Погорелов А.В., председатель попечительского совета Дноян А.Т., руководитель ООО «Кавказ-М» Сапрунов А.Г., подполковник внутренней службы УФСИН России по Краснодарскому краю Ивасенко Я.С., руководитель следственного отдела по Карасунскому округу города Краснодар Захаров К.А. и его заместитель Муравьев Д.Ю., сотрудники Краснодарской таможни, представитель группы компаний АСК Зайцева Н.А.

Новогоднее представление не оставило равнодушным ни одного кроху! Праздник прошел ярко и незабываемо! Малыши получили много положительных эмоции и ярких впечатлений!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru