праздник, мероприятие, новый год

С новым годом!

В преддверии Нового года в Краснодарский Дом ребенка несколько дней подряд приходили Дед Мороз и Снегурочка поздравить маленьких воспитанников с праздником.

27 декабря 2016 года состоялся праздничный новогодний утренник с участием детей.

Поздравить малышей с наступающим праздником пришли Председатель Попечительского Совета Дноян А.Т., начальник Краснодарской таможни Каплуновский И.Н. с сотрудниками, представители войсковой части г.Краснодара, преподаватели и студенты КубГУ, сотрудники ПАО Ростелеком, депутат городской думы Летучая Т.Б.

Новый год – это праздник чудес, волшебства и веселья. Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Малыши с Дедом Морозом, Снегурочкой и лесными зверями: Белкой, Лисой, Зайцем веселились вокруг праздничной елки, водили хороводы, читали стихи. Праздник получился ярким, красочным и веселым.

Дед Мороз и Снегурочка доставили много радости всем присутствующим, вызвали у детей массу ярких и положительных эмоций и создали праздничное настроение.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей подарками.

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru