праздник, мероприятие, день учителя

День учителя

5 октября – это Всемирный День учителя! В нашем Доме ребенка это праздник, который с радостью отмечают не только педагоги, но и медицинский персонал, ведь они делают одно большое и важное дело – дарят детям любовь, заботу и ласку.

На праздничной планерке прозвучали теплые слова в адрес сотрудников от главного врача Дремлюговой А.Ф., которая искренне пожелала всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в работе.

От администрации и профсоюзного комитета дома ребенка были вручены почетные грамоты, благодарности и денежные подарки педагогам за многолетний добросовестный труд, творческую активность, чуткое отношение к детям, преданность выбранному делу в сфере дошкольного образования.

В конце праздничной планерки прозвучал музыкальный подарок в исполнении воспитателя – Зайченко Ларисы Алексеевны «С Праздником, добрые люди!».

Можно в жизни всему научиться,
Воплотить много новых идей,
Но учителем нужно родиться,
Чтобы жить на земле для детей!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru