праздник, мероприятие, день медициского работника

День медицинского работника

Пожелание здоровья близкому человеку, как залог долголетия – самое частое высказывание, звучащее на любом празднике. А самые главные люди, которые помогают сохранить и вернуть здоровье, - это медицинские работники! Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью за здоровье детей, пользуется заслуженным уважением и почетом среди персонала Дома ребёнка.

В канун профессионального праздника с поздравительным словом к сотрудникам обратилась главный врач Дремлюгова Алла Федоровна, искренне пожелав всем коллегам удачи, терпения, удовлетворенности результатами своего труда и, конечно, здоровья!

Грамотами и Благодарностями от учреждения были отмечены сотрудники, которые добросовестно и ответственно подходят к выполнению своих профессиональных обязанностей.

В здравоохранении нет случайных людей, труд медика важен и ответственен. Ведь именно от профессионализма медицинского работника, его умения, опыта, ответственности, неравнодушия зависит успех лечения, здоровье, а иногда и жизнь пациента.

В преддверии Дня медработника профессионализм наших сотрудников был заслужено отмечен не только администрацией Дома ребёнка. Министерствм здравоохранения Краснодарского края объявлена Благодарность заместителю главного врача по медицинской части Эпоевой Елене Валентиновне.

Во Дворце искусств «Премьера» администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара была награждена Грамотой медицинская сестра Теслина Наталья Николаевна.

На этом награждении и праздничном концерте, посвященном Дню медицинского работника, присутствовал коллектив Дома ребёнка.

Дорогие коллеги!

Коллектив дома ребенка поздравляет вас с наступающим профессиональным праздником! Пусть ваша забота о жизни пациентов возвращается к вам людской благодарностью, помноженной на материальные блага и простое человеческое счастье! От всей души желаем успехов, благополучия, стабильности! Здоровья вам, вашим родным и близким!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru