праздник, мероприятие, новый год

Новый год!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. 29 декабря в нашем доме ребенка прошел новогодний утренник для маленьких воспитанников. Нарядно украшенный зал встретил ребят веселой новогодней музыкой.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Малыши веселились у нарядной елочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой, шустрым Зайчиком и веселым Снеговиком.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Со Снегурочкой девочки-Снежинки в красивых платьицах закружились в легком танце у новогодней елки. Вместе с Зайчиком наши маленькие зайчата отплясывали веселый танец.

Ребята вместе со сказочными героями водили хороводы, играли в снежки, с увлечением рассказывали стихи о зиме.

В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой всем ребятам подарили подарки. Утренник прошел в теплой сказочной обстановке.

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru