праздник, мероприятие, день победы

9 мая - День воинской славы России — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Это особый день в жизни и истории нашего государства - День всенародного торжества.

В Краснодарском доме ребенка был организован Музей Победы, где были представлены боевые награды, знаки отличия, личные вещи тех, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Был оформлен стенд с фотографиями родственников сотрудников, участников Великой Отечественной Войны, а также стенд, и плакаты,  посвященные  вкладу медицинских работников в Победу. Среди воспитанников Дома ребенка и детей сотрудников был проведен конкурс-выставка детских рисунков, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы.

Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны. Мы вечно будем благодарны им за то, что они подарили нам свободу.

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru