праздник, мероприятие, новый год

Новый год!

День чудесный настаёт
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник сказки для детей!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник. Новый год – время исполнения заветных желаний и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашем «Домике» всю предновогоднюю неделю и проведённый утренник окунул всех в волшебную сказку.

Снегурочка – внучка Деда Мороза, встретила ребят в зимнем, заснеженном лесу.  Малыши погрузились в мир сказки, неожиданных приключений. В новогоднюю сказку малышей провели Мишка, Белка и Лиса, которые порадовали всех играми и веселыми шутками. И,  конечно, кульминацией утренника была встреча  с главным  героем праздника – Дедом  Морозом. Малыши с большим удовольствием водили хороводы, читали стихи, пели и играли. Это новогоднее приключение отличалось легкостью, весельем и непринужденностью.

Взрослые были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого малыша. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

© ГКУЗ Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1 министерства здравоохранения Краснодарского края
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна!

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 155
тел./факс.: (861)233-63-35, email: krsbabyh@miackuban.ru